1 мая 2021г. стартует акция "Лети к лету"!

1 мая 2021 года стартует акция "Лети к лету" в ТЦ ЦУМ! Совершайте покупки в отделах ТЦ ЦУМ и получите шанс выиграть главный приз: путевку на сумму 50 000 рублей! Желаем удачи!

 

Условия рекламной акции, правила и основные положения на территории торгового центра «ЦУМ» по адресу: г. Вологда, ул. Благовещенская, д.4.

 

1.Название рекламной акции (далее - Акция) – «Лети к лету».

 

2.Место проведения Акции – торговый центр «ЦУМ» по адресу: г. Вологда, ул. Благовещенская, д.4.

 

3. Организатор Акции – ИП Меднова Ю.А.

Партнеры Акции – юридические лица и индивидуальные предприниматели осуществляющие свою деятельность на территории торгового центра ЦУМ и изъявившие свое желание предоставить дополнительные призы для победителей Акции.

 

4. Сроки (период) проведения Акции: с 10:00 01 мая 2021 г. до 19:00 23 июля 2021г.

 

5. Акция проводится с целью рекламы торгового центра ЦУМ, привлечения новых покупателей в торговый центр и стимулирования потребителей к приобретению товаров торгового центра.

 

 

6. Данная Акция не является лотереей. Розыгрыш приза будет проводиться без использования специального оборудования.

 

7. Участником Акции может стать только совершеннолетнее, дееспособное физическое лицо совершивший действия, для участия в Акции. Участниками Акции не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Акции, и члены их семей.

 

8. Для участия в Акции необходимо:

- совершить покупки в магазинах торгового центра ЦУМ в период проведения Акции:

с 10:00 01 мая 2021 г. до 19:00 23 июля 2021г.

В Акции не участвуют чеки любых платежных терминалов, расположенных на территории торгового центра ЦУМ.

- совершать покупки в период проведения Акции в торговом центре ЦУМ на общую сумму в одном чеке не менее 2000 рублей.

Один чек-один купон. Чеки покупок не суммируются. Один купон участвует в розыгрыше один раз;

- зарегистрировать чеки в день совершения покупки на стойке администратора в будние дни с 9.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 19.00, в воскресенье с 10.00 до 18.00, получить купон Акции, и полностью заполнить его;

- отрывной корешок купона Акции с указанными в нем своими персональными данными, опустить в ящик для хранения отрывных корешков, расположенный около стойки администратора;

- присутствовать на розыгрыше призов Акции с чеками, купонами.

Розыгрыш Акции состоится на первом этаже торгового центра ЦУМ (или на площади перед входной группой ТЦ ЦУМ, если того будет требовать эпидемиологическая ситуация в Вологодской области)  7 августа 2021 года  в 15:00 (по московскому времени) по адресу: г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 4 путем ненамеренного выбора корешков из ящика для их хранения.

 

9. Участник, определенный Победителем главного приза Акции, по требованию Организатора обязан подписать документ, подтверждающий получение им соответствующего Приза (Договор дарения). 

 

10. Призовой фонд Акции:

- главный приз – Сертификат на путевку номиналом 50 000 рублей в ТА «Белка-тур»;

- дополнительные призы от партнеров Акции.

 

Главный приз Акции приобретен Организатором за счет собственных средств. Дополнительные призы Акции предоставляются партнерами Акции.

 

11. Место и время получения призов: торговый центр «ЦУМ» по адресу: г. Вологда, ул. Благовещенская, д.4, после проведения розыгрыша Акции.

 

12. Для получения призов участникам необходимо: личное присутствие, чеки, купоны, паспорт и индивидуальный идентификатор налогоплательщика. Призы не подлежат обмену на денежный эквивалент.

 

13. Участники Акции несут персональную ответственность за достоверность данных, указанных в купоне и отрывном корешке купона.

Участники-победители Акции несут персональную ответственность за достоверность данных, указанных в договоре, анкетах.

Участники Акции, указав в купонах и их корешках свои персональные данные, в том числе номер телефона, дают свое согласие на смс информирование об условиях, изменениях или досрочном прекращении Акции.

 

16.  Текст настоящего Регламента проведения Акции является публичной офертой. Акцепт оферты – регистрация в качестве Участника и получения купона Акции. Факт регистрации является безоговорочным принятием Участником Регламента Акции. Срок настоящей оферты совпадает со сроком проведения рекламной Акции. Акцептом настоящей оферты является разрешение Участника хранить и обрабатывать его персональные данные в течение всего срока проведения Акции, а также в течение 3х лет после ее завершения.

 

17. Организатор Акции оставляет за собой право проверки достоверности сведений, предоставленных Участниками.

18. Организатор Акции оставляет за собой право вносить изменения в Регламент Акции, а также принять решение о досрочном завершении Акции. В таком случае, информация обо всех изменениях в Регламент Акции или завершении Акции будет  отправлена Участникам Акции в виде смс информирования за 2 (двое) суток до момента вступления в силу соответствующих изменений.

 

19. Все персональные данные, в том числе имя, возраст, номер мобильного телефона Участника Акции, будут использоваться исключительно в связи с настоящей Акцией, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с Акцией, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

20. Если по какой-либо причине любой аспект настоящей Акции не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети мобильной связи, дефектами, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором Акции, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции, Организатор Акции может на свое единоличное усмотрение прекратить, изменить или временно приостановить проведение Акции, уведомив об этом Участников в соответствии с настоящими Правилами Акции.

21. Организатор Акции не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные им затраты.

22. Организатор Акции оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящим Регламентом Акции, действующим законодательством Российской Федерации и при возникновении спорных ситуаций.

23. Факт участия в Акции означает полное согласие Участников с настоящим Регламентом.
 

24. Все спорные вопросы, касающиеся Акции, регулируются на основе действующего законодательства РФ.
 

25. Организатор Акции вправе исключить из Акции любого Участника, допускающего(допустившего) любое нарушение положений настоящего Регламента Акции.

 

26. Организатор Акции в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ предоставляет в налоговые органы сведения о доходах физических лиц в связи с получением призов, стоимость которых превышающие 4 000 рублей за налоговый период.

 

27. В отдельных случаях (например, при сомнении в подлинности предоставленного(-ых) Участником чека(-ов), купона(-ов), Организатор вправе провести дополнительную проверку и/или экспертизу чека(-ов), купона(-ов). До момента окончания проверки Организатор оставляет за собой право отстранить Участника от участия в Акции. Билеты, чьи чеки, купоны не прошли проверку изымаются, результаты Акции аннулируется.

 

28. Результаты проведения Акции являются окончательными и не подлежат пересмотру, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Регламентом. 

 

29. Регламент Акции в полном объеме размещаются в сети Интернет на сайте https://www.tsumvologda.ru/ и в официальной группе в контакте  www.vk.com/tsum_vologda  для открытого доступа. В случае изменения Регламента, информация об этом будет размещена Организатором в сети Интернет. 

 

30. Получить информацию об Акции Участники могут в сети Интернет на сайте https://www.tsumvologda.ru/ и/или в официальной группе в контакте  www.vk.com/tsum_vologda, а также по городскому номеру телефона 8 (8172) 79-51-93.